Голосование 2017

Онлайн-голосование в проекте «ОБЪЕКТИВная благо­твори­тель­ность» проходит до 19 октября 2017 года на сайте Форума Доноров, на странице Форума Доноров на Фейсбуке и Вконтакте. Победители проекта были названы на XV ежегодной конференции Форума Доноров 26 октября в Москве.

На этой странице можно было отдать свой голос за неограниченное количество фотоисторий.

Форум Доноров выражает признательность Серею Полуяну, оказавшему неоценимую помощь в подготовке онлайн-голосования. Заходите на его сайт: https://spn.pw

Вы также можете отрегулировать способ отображения фотографий на странице, нажав на одну из двух пиктограмм.

Навигация

Новости проекта

Подведены итоги конкурса фотоисторий «ОБЪЕКТИВная благотворительность»

Форум Доноров благодарит всех участников и партнеров.

«ОБЪЕКТИВная благо­твори­тель­ность» экспонируется на улицах Екатеринбурга

В шестой раз при поддержке Благотворительного фонда «Синара» (БФ «Синара») и Администрации г. Екатеринбурга на пешеходной аллее улицы Вайнера расположилась выставка «ОБЪЕКТИВная благо­твори­тель­ность». Экспозиция посвящена повседневной деятельности некоммерческих организаций (НКО), благо­твори­тель­ных фондов и социально ответственных компаний со всей России.

Открытие выставки финалистов фотоконкурса «ОБЪЕКТИВная благо­твори­тель­ность», 19 сентября

19 сентября в московском парке «Таганский» Форум Доноров представит выставку фотографий «ОБЪЕКТИВная благо­твори­тель­ность» — хронику того, чем запомнится благо­твори­тель­ность в 2018-2019 гг. Увидеть фотоистории из жизни благо­твори­тель­ных фондов, волонтерских движений и социально активных компаний москвичи и гости столицы смогут до конца октября.